Об авторе

Приветствую тебя, моя читательница!

Давай, знакомиться! 

Меня зовут Ольга Кудрявцева. 

Родом я с севера,  из   Сыктывкара, столицы Коми республики. Там живет очень доброжелательные и отзывчивые люди. Я скучаю по этому  краю и часто навещаю свою маму, которая живет там.

Я жила в большом доме, где было много детей. И сколько себя помню, всегда была заводилой, любила возиться с малышами, придумывала игры, ставила спектакли  и концерты, сочиняла истории и сказки. Поэтому после окончания школы, я точно знала, что буду воспитателем. Я окончила пед училище, а затем пединститут по специальности «педагогика и психология (дошкольная)».

Более 25 лет я проработала в системе дошкольного образования:  была и воспитателем, методистом, заведующей детским сада и преподавателем в педучилище. Испробовать все эти специальности позволил мой муж, военнослужащий. Мы служили в Архангельске и Череповце. А после увольнения из армии переехали к нему на родину, в п. Тоншаево Нижегородской области. У меня двое взрослых детей – сын и дочка.

Я люблю детей, восхищаюсь их непосредственностью, наивностью и детской мудростью. Они дарят мне радость и массу положительных эмоций.   Я люблю свою профессию и благодарна судьбе, что она подарила мне такую специальность.

Но в годы перестройки я стала задумываться, а кормит ли меня моя работа? Нет! Нищенская зарплата и формализм, жесткие рамки инструкций не удовлетворяли меня, мешали творческой работе. Поэтому я стала искать другие возможности для своей реализации.

Я пробовала много работ.  Я искала себя в информационном бизнесе,  МЛМ-компании, была финансовым консультантом. Сейчас я сотрудничаю со страховой компанией. У меня небольшой офис в центре поселка. Я работаю на себя. И это мне нравиться.

Я люблю читать,  ухаживать за цветами и садом, мы построили свой дом и мне доставляет удовольствие ухаживать за ним.  Я чувствую, что общение с живой природой, родным домом, питают меня энергией, радостью и любовью.

Добро пожаловать на мой блог. Давай вместе воспитывать такое чудо, вашего малыша!

Вы в любое время можете связаться со мной по скайпу или написать письмо на электронную почту.   

 
kudrolga6214

kudrolga6214@yandex.ru
 

 


 









12 комментариев:

  1. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Ольга!У Вас получился очень интересный блог.Удачи Вам!Приходите в гости-мой блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомиться, Ольга!
    У Вас отличный блог и интересные, поучительные статьи. Я - Ваш постоянный читатель с сегодняшнего дня. Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, обязательно познакомлюсь с Вами!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, скажите, а мужчинам можно читать Ваш блог?

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток Ольга. Очень приятно с Вами познакомится, я так же как и вы обучалась в Академии. Мне очень понравился ваш блог,. С наступающим Новым годом, желаю Вам счастья, здоровья, радости, любви и конечно развития блога. Приглашаю в гости мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за приглашение! Обязательно загляну в гости.

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, Прочитав Вашу историю, я поняла, что Вы- настоящий профессионал в педагогике. У Вас есть опыт и навыки, необходимые для наставничества. Желаю Вам успеха в развитии Вашего красивого блога!Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо. Обязательно загляну в гости.

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, дума, ваши советы найдут своего читателя, ведь у вас такое душевное отношение к малышам! Желаю вам удачи!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! Очень люблю детей. Заходила на Ваш сайт. Здорово, что так много можно узнать и пообщаться. Настоящий ЖЕНСКИЙ КЛУБ.

    ОтветитьУдалить